Модульные дома

Безусловным преимуществом подобных построек является также то, что их можно использовать даже в суровом климате. Правда, не лишено модульное строительство домов и недостатка проекты не могут иметь более двух этажей. Для Ленинградской области, где хоть и нет полярных зим, но погода тоже весьма непростая, это свойство особенно ценно.

У нас можно заказать строительства домов в базовой комплектации, под чистовую отделку и полностью готовые. Модульное строительство домов это технология возведения недвижимости по принципу огромного конструктора. Текст в тему производство модульных домов московская область http://skartproject.ru/kak-postroit-zhiloy-ili-sadovyiy-dom-po-novyim-pravilam/, как выбрать участок для дома, модульные дома екатеринбург отзывы, модульное строительство домов из контейнеров. В свою очередь монтажникам остается только собрать дом на участке заказчика.

Модульные дома. Нами построены модульные дома в Санкт-Петербурге, Всеволожске, Гатчине, Сосново, Приозерске, Кировске, Тосно, Ломоносове, Петергофе, Стрельне, Пушкине, Павловске, Сестрорецке, Красном Селе, Коммунаре, Никольском и т. Особенно учитывая то высокое качество, которое они демонстрируют. Стремясь удовлетворить потребности широкой клиентской аудитории, мы предлагаем самые разные варианты сотрудничества.