В Алматы в Центре НЛП и Психологии проводится обучение психологии

Популярность психологов и важность базового знания практической психологии в разных сферах профессиональной и личной жизни не вызывают сомнений. Психологи держат частную практику, организуют тренинги, работают в крупных компаниях и входят в пятерку наиболее популярных профессий не только в Казахстане, но и за рубежом. Популярность профессии психолога заставляет задуматься, возможно, пришло время пройти тренинги по психологии алматы и начать практиковать?

Что делает курсы психолога в Алматы востребованными и у не профильных специалистов?

Порой кажется, что для работы психологом достаточно просто семинары. Это не совсем так. Необходимо понимать, что даже для минимальной психологической практики недостаточно быть сочувствующим и внимательным человеком, изучавшим основы психологии. Непременно необходим практический опыт, который можно получить под руководством профессионала.

Пройдя наши программы обучения, вы получите не только обширные теоретические знания, но и практические умения в области арт-терапии, НЛП (нейролингвистического программирования), гештальт-терапии и других направлений практической психологии. У нас уникальная программа обучения гипнозу в Алматы, которая создана на методологии эриксоновского гипноза.

Преподаватели Центра НЛП и Психологии, которые проводят тренинги по психологии в Алматы, являются признанными специалистами, прошли необходимую сертификацию в Казахстане, имеют обширный опыт в преподавании, консультационной работе и практической психологии.

Наши курсы психологии подходят для тех, кто:

  • Делит общее пространство с тем, кого не может терпеть.
  • Думает, что «больше заработка – меньше денег».
  • Боится общаться с малознакомыми и излагать свою позицию.
  • Не может улучшить коммуникацию с приятелями, знакомыми, близкими.
  • Испытывает зависимости и созависимости.
  • Мучается из-за того факта, что обычный диалог порой оборачивается в спор.
  • Не способен «найти себя» в жизни.
  • Считает, что «никто меня не понимает».

Предлагаем в первую очередь подписаться на «Введение в практическую психологию»

В ходе на предлагаемом курсе вы сможете:

  • вникнуть в ключевые направления прикладной психологии и мастерски внедрять приобретенные умения в повседневной деятельности.
  • научиться распознавать хитрые уловки в личных отношениях и в профессиональной деятельности, и знать, как таким воздействиям сопротивляться.
  • прояснить для себя основания, по которым у вас появляются противоречия и споры с окружающими, действенно разрешить их и выбрать уместную модель действий в случае разногласий.
  • усовершенствовать связи с находящимися рядом людьми и добиваться больших результатов благодаря взаимодействию.
  • переработать собственные грустные эмоции, страхи и выявить различные потребности. Это позволит избавиться от проблем, найти веру в себя и стать успешнее.
  • освободить собственный потенциал и отыскать драйв и возможности для выполнения своих целей.

На этом курсе по психологии мы акцентируем внимание больше на эффективных заданиях, принципах и приемах, которые практикуем сами в нашей профессии.

План курса поделена на 10 шагов по 2 занятия – всего двадцать сессий. С девятнадцати часов до десяти вечера. 3 занятия в неделю: ПН, СР, ПТ. На занятии ведутся прикладные упражнения – слушатели покупают 2 месяца интенсивной отработки навыков с комментариями психолога-тренера. В конце курсантам предоставляется сертификат.

Общая стоимость занятий «Введение в практическую психологию»: 65 тыс. тенге за период обучения.

Зарегистрироваться на прохождение программы можно по контактным номерам: +7 7051008399, +7 7776934488.

Если вы приняли решение на должном уровне изучить основы практической психологии, мы приглашаем вас в Центре. Наш адрес: г. Алматы, ул. Мауленова 85, офис 70, 4 этаж. Сайт Центра НЛП и Психологии: nlpsychology.kz

Будем рады, если вы захотите проникнуться прикладной психологией, углубиться в эту сферу и изучить не просто теорию, но и действенные подходы и методики. Вы сможете стать эффективнее, более доброжелательными и успешнее и в личной сфере, и в работе.