Что надеть? и Кто виноват? – вот два главных вопроса современности

И тогда я сделала то, что не должен делать человек, создающий капсульный гардероб – пошла по магазинам. Я знала свой гардероб, видела теперь полную, объективную картину. Но это было худшее решение. Одежда – это прекрасно. А когда дело доходит до обуви и ювелирных изделий, сила воли покидает меня. Но по сравнению с прошлым шопингом, я гордилась своей силой воли. Пошла по списку недостающих вещей. Но по итогу прикупила и несколько предметов без видимой необходимости. Любой блог о создании капсульного гардероба рекомендует прощать свои ошибки. Эй, ошибки случаются! Это неизбежно. Будучи женщиной решительной, я думала, что справлюсь с моим внезапным решением. Но я всего лишь человек.

Узнайте тут про что должно быть в базовом гардеробе http://personagrata-tlt.ru/samyie-dorogie-zhenskie-palto/, базовый гардероб для женщины список вещей, совмещение цветов в одежде, базовый гардероб девушка каждая.

Я выбираюсь за новой одеждой всего лишь раз в год (подробнее об этом читайте ниже) и не трачу на это свое драгоценное время.