Лучший пост года

Чтение — моя давняя страсть. Книжки и тематические блоги. Нет чего-либо занимательнее, нежели читать. Года два назад я бросил тратить свои драгоценные свободные минуты на негативные ленты новостей и переключился на чтение блогов по проблемам, которые мне реально близки. Сохраняю и читаю только то, что достойно называться анонимный блог личный дневник.

Поначалу я думал, будто потерял что-то значимое, типа остался без пищи для ума, однако впоследствии уразумел, что жить стало веселей. Я учусь и вдохновляюсь всякий день. Стремлюсь получать только лишь полезные знания, тем самым утоляя потребность в информации. Кроме книжных изданий, тематические порталы — мое оптимальное лекарство.

Еще в тему в моем рейтинге лучший блог, личный анонимный блог http://hrustalmir.ru/page/5/, пост про перемены к лучшему, сайт блог с хорошим дизайном, блог интересных людей. Итак, в данном посте я решил представить вам самый интересный для меня интернет-ресурс. Категорически рекомендую посмотреть! Если уж вы мечтаете узнать, что у меня в голове, поглядите на статьи, какие меня интересуют.

Я посещаю множество порталов на протяжении долгого времени, и мой персональный список закладок постоянно расширяется, в среднем раз в неделю.