Интересный личный блог

Чтение — моя давняя страсть. Тематические интернет-сайты и книги. Нет чего-то более интересного, нежели читать. Года два назад я прекратил тратить свои бесценные свободные минуты на захлебывающиеся от негатива новостные агрегаторы и начал читать блоги по вопросам, каковые мне реально интересны. Как раз сегодня добавил личный блог мамы.

Поначалу я думал, будто упустил нечто важное, якобы очутился в информационном вакууме, впрочем, впоследствии понял, что стал гораздо счастливее. Я учусь и вдохновляюсь ежедневно. Обожаю получать только лишь новые знания и только так утолять информационный аппетит. В дополнение к книгам блоги — мое любимое лекарство.

Здесь имеется еще лучший блог россии, личный блог про http://projectaragon.ru/, блог для пользователей, библиотечный блог интересный, лучший блог рунета. Здесь я публикую ссылку на интернет-сайт, который больше всего мне интересен и за каким я неизмено слежу.

Я слежу за множеством веб-сайтов уже не первый год, поэтому моя личная подборка закладок систематически дополняется, минимум раз в неделю.