Тут есть еще личный дневник онлайн блог

Можно не сомневаться: количество интернет-ресурсов постоянно увеличивается. В наше время множество занимательных проектов запускается в сети, и ежедневно возникают новые. Сайты в полной мере имеют возможности воспроизвести почти все, что предлагают вузы, книжки, телевизионные программы:

· Они способны мотивировать, снабжать интересными сведениями, утешать и давать импульс, требующийся для самостоятельного начала работы.

· Сайты позволят вам получить наибольшую пользу от себя, профессиональных навыков и своего дня. Именно это придает им большую ценность. Но какие все-таки лучшие веб-сайты в рунете?

Прочитайте личный опыт блог http://jazva-zheludka.ru/page/3/, россия самое интересное в блогах, лучший блог для дизайнеров, wordpress личный блог. Поэтому я показываю один только онлайн-ресурс, каковой постоянно просматривал в прошлом и который хочу порекомендовать вам.

Оптимальной стратегией будет периодически пополнять свою коллекцию новенькими порталами и немного меньше смотреть иные, тем паче ежели вы ранее смотрели их долгое время.